Председатель Арбитражного суда Республики Башкортостан Юристами адвокатской фирмы «Исмагилов и Партнеры» осуществляется защита интересов ООО Премьера по арбитражному делу номер А07-11858/2014, осложненному политическим элементом. 
По данному делу первую инстанцию выиграли наши клиенты, апелляция отменила решение суда первой инстанции. И вот мы с нашими клиентами вышли на финишную прямую разбирательства по существу — подали кассационную жалобу на постановление суда апелляционной инстанции. По закону дело должно было быть отправлено в течение 3 дней в Екатеринбург в кассацию. Однако это не произошло, дело не отправлялось, что не удивительно ведь оппонентом по делу являлась Администрация одного из районов РБ и спор шел по поводу объекта недвижимости в центре города Стерлитамака.

Только после нашего обращения к Председателю суда Арсенову И.Г. дело сразу нашли в Арбитражном суде РБ и отправили в кассацию на пересмотр.

В итоге, мы и наши клиенты добились устранения волокиты по указанному делу и назначения резонансного дела на пересмотр.

Почему дело сдвинулось с мертвой точки?

1. Наша фирмы знает  методы агрессивной защиты интересов клиента, знает как защищать его права.

2. При дилемме — что важнее права клиента или иное… наша фирма всегда выбирает первое и бьется ради клиента до логического конца.

3. Защита бизнеса — это наша миссия и специализация, мы знаем как это делать, иных мы не защищаем.


Вам нужна наша квалифицированная юридическая помощь?

Позвоните нам по телефону

(347) 216-47-14

+7-917-768-00-00

звоните по Skype: ismagilovrb

либо напишите по адресу: mail@arbitradvokat.ru

Также Вы можете задать свой вопрос, заполнив специальную форму заявки.
Мы обязательно вам ответим!