правовая бизнес-газета

Дорогие наши клиенты, посетители сайта и читатели!

Наша фирма запускает грандиозный масштабный проект федерального уровня. Мы объявляем об издании своей электронной газеты, которую вы можете читать абсолютно бесплатно! 

Достаточно подписаться на нее заполнив специальную форму и в итоге вы будете в курсе событий, происходящих в судебной арбитражной практике в области строительства, подряда, поставки и иных сложных экономических споров. Также вы будете получать бесплатно юридические советы по вопросам ведения вашего драгоценного бизнеса. Подписавшиеся на газету будут получать ценную информацию об арбитражных и экономических спорах, содержащую минимум теории и максимум практики. В наших статьях и обобщениях судебной практики вы получите ответы на вопросы:
— как защитить свой бизнес от проверок со стороны полиции ( в частности ОБЭП)
— как вести себя при проведении налоговых проверок,
— как взыскать долги по государственным и муниципальным контрактам,
— как выигрывать арбитражные споры,
— как правильно заключать договора,
— как и когда оспаривать торги, аукционы в электронной форме,

— как выиграть спор с антимонопольным органом,

— и многое , многое другое
Читая наши статьи и практику вы получите много бесценной информации от ведущего Арбитражного адвоката Республики Башкортостан Дамира Исмагилова, которая в нужный момент сбережет ваши деньги, нервы и время! статьи, новости практики, иная информация будет приходит к вам на электронный адрес с определенной периодичностью. Если вам не понравиться вы можете в любое время отказаться от получения новостей.
Не откладывай, подпишись на нашу газету заполнив данную форму заявки